В Твери 27 октября простятся с журналистом и писателем Геннадием Климовым
Прощание с Геннадием Климовым состоится в Твери 27 октября.
24 октября не стало известного тверского журналиста и писателя Геннадия Климова. Главный редактор журнала «Умное производство» отправился в Санкт-Петербург, чтобы взять интервью у ректора университета имени Петра Великого. Сразу после общения Геннадию Андреевичу стало плохо. Прибывшие медики не смогли его спасти.
Прощание с Геннадием Климовым состоится 27 октября. С 10:00 до 12:00 будет проходить гражданская панихида в фойе бизнес-центра «Тверь» на Смоленском, 29. В 13:00 пройдет отпевание в Вознесенском соборе. Похоронят Геннадия Андреевича на кладбище в Дмитрово-Черкассах.
Геннадий Климов более 30 лет прожил в Твери. С его именем связана реализация ряда проектов. Он основал издательский дом, который и по настоящее время выпускает газету «Караван+Я». Также руководил изданием журналов «Умное производство» и «Бизнес Территория». Кроме того, Геннадий Климов занимался изучением вопросов, связанных с историей религий и эпосов, являлся автором книг по антропологии и древней истории. Губернатор Игорь Руденя отправил соболезнования коллективу газеты «Караван+Я».
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ