В центре Торжка развевается разорванный в клочья Государственный флаг РФ
Текст: Григорий Капустин
ФОТО Фото: Илья Харитонов

В центре Торжка развевается разорванный в клочья Государственный флаг РФ

Позорное зрелище в виде выцветшего разорванного Государственного символа открывается в центре города взорам жителей и гостей Торжка.

В центре Торжка, буквально в 50 метрах от набережной жители и гости города могут наблюдать неприглядную картину: над входом в подъезд двухэтажного многоквартирного дома водружён истлевший и выцветший Государственный флаг РФ. Ирония судбьбы: по соседству триколором, который флаг, красуется «Триколор», который спутниковая антенна. И внешний вид в данном случае явно в пользу второго из триколоров: антенну, в отличие от флага, содержат в куда более достойном состоянии.

В центре Торжка развевается разорванный в клочья Государственный флаг РФ

О том, что в России установлена ответственность за ненадлежащее использование Государственного флага, напоминать не будем. Портал TVTVER.RU надеется, что руководство Торжка изыщет возможность разобраться в сложившейся ситуации. Особенно с учетом того, что этот город позиционируется в качестве одного из центров туризма в Верхневолжье.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Александр Инюхин

… позорный барак в котором гниют люди… не смущает… а флажок смущает?…

Vladimir Pyatkovsky

А ПОЗОРНЫЙ барак не смущает никого?Этот барак необходимо весь завесить флагами!Может власть обратит внимание на то,как живут люди!!!!