В торговом центре «Флора Тверь» открылся обновлённый отдел рукоделия
ВИДЕО ФОТО

В торговом центре «Флора Тверь» открылся обновлённый отдел рукоделия

Хобби, которые привнесут в жизнь новые интересы, эмоции, станут своего рода антидепрессантами и даже могут приносить доход.

Вязание, вышивка, рисование, бисероплетение уже давно настолько популярны и доступны, что главным остаётся выбор места, где удобно найти всё и сразу для этих увлечений. И такой площадкой уже для многих стал обновлённый отдел рукоделия торгового центра «Флора». Здесь неравнодушные к своему делу консультанты не только ответят на вопросы, но и вдохновят идеями на создание предметов интерьера, аксессуаров, вязаной одежды или вещей для дома.

– У нас в ассортименте есть такая плюшевая пряжа как Alize Puffy, она очень приятная на ощупь. Из неё получаются прекрасные, мягкие пледы, коврики. Также есть популярная многоцветная пряжа: из неё выходят великолепные накидки, кофточки с необыкновенно красивыми цветовыми переходами. В ассортименте и редкая мочалочная пряжа, из которой своими руками можно связать мочалку подходящего для вас размера и формы, – делится руководитель отдела рукоделия оптово-розничного центра «Флора Тверь» Светлана Кожина.

Помимо готовых наборов для творчества, консультанты помогут подобрать необходимые аксессуары для рукоделия: станки, леску, тесьму, спицы, различную фурнитуру, шкатулки. Дополнили отдел также змейками, детскими пуговицами, стразами.

Хотите попробовать себя в рукоделии, но не знаете, с чего начать? Сперва стоит обратить внимание на вышивку и взяться за понравившуюся картину. В качестве альтернативы можно выбрать и картину из бисера. Также в обновлённом отделе рукоделия много полезных товаров для профессиональных швей и художников.

Необходимые аксессуары, инструменты и всё для творчества и хобби в любое время можно заказать на сайте «Флора Тверь», оформить доставку или забрать самовывозом. Действуют дисконтные и социальные скидки пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям. Торговый центр «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28.

65-50-10

Хобби, которые вдохновляют. «Флора Тверь» представляет обновлённый отдел рукоделия

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым