Юные гости остались в восторге от ужасно таинственных конкурсов, а взрослые - от ценных призов.
— Торговый парк N1 — это современный торговый центр, где создано всё для комфортного шопинга и приятного времяпровождения. Здесь часто проводят развлекательные программы, розыгрыши и мастер-классы. Для детей мы запустили новый регулярный проект — мастерскую мультфильмов. Ребята своими руками создают героев, озвучивают их и сами снимают ролик. Участие в наших мастер-классах всегда бесплатное, — делится приятной новостью менеджер по работе с арендаторами Торгового парка N1 Любовь Кулькова.
Самые смелые не испугались приглашения клоуна Пеннивайса и поучаствовали в испытании «Коробка страха», проверив себя на смелость. Весь праздник над хэллоуинским гримом ребят работали профессиональные визажисты.
Завершением Хэллоуина стал долгожданный розыгрыш призов от магазинов и партнёров Торгового парка N1. Его участниками стали все, кто совершил в торговом центре покупку от трех тысяч рублей в течение недели перед акцией. Удачу попытали более тысячи гостей. Нашёл счастливчика и главный подарок — игровая консоль PlayStation 4 и шлем виртуальной реальности.
Сейчас в торговом центре работает более 60 магазинов модной одежды и обуви, а также просторный фудкорт. Узнать о предстоящих акциях, распродажах и праздниках можно на сайте и в соцсетях Торгового Парка N1.
























