Дорожников в Тверской области оштрафовали почти на полмиллиона
Текст: Григорий Капустин

12 км дорог и тротуаров планируют отремонтировать в Твери в 2018 году

На эти цели направлено 452 миллиона рублей.

В текущем году в Твери планируется отремонтировать 17 участков дорог, общая протяженность которых составляет порядка 12 км. Как сообщает пресс-служба Правительства региона, объем средств на выполнение указанных работ превысил 452 млн. руб, причем львиная часть этих денег выделена из областного бюджета.

По состоянию на 18 августа конкурсные процедуры по всем объектам завершены и подрядчики определены.

В Заволжском районе в числе объектов, которые будут отремонтированы, мост через Тверцу, тротуары на ул. Горького (на протяжении от ул. Благоева до Артиллерийского пер.), а также подходы к «Горбатому мосту» через Октябрьскую железную дорогу.

В Московском районе выполнят ремонт на пересечении Октябрьского проспекта с ул. Можайского, а также приведут в порядок тротуары на ул. Левитана и два участка на ул. Озерная.

В Пролетарском районе пройдут ремонтные работы на участке ул. Академической, Волоколамском шоссе и ул. Спартака.

В Центральном районе запланировали отремонтировать участки дорог на Смоленском переулке, Волоколамском проспекте и улице 1-я Суворова, а также тротуары на улице Учительской. К слову, ремонт участка от улицы Вокзальной до Татарского переулка уже завершен.

Работы в Заволжском, Пролетарском и Центральном районах подрядчики планируют завершить к 31 августа, а в Московском на месяц позднее.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Dmitry Menshikov

Получается более 36 миллионов за километр дороги ? )) Аппетиты дорожников растут однако ((