В Рамешковском районе назначен новый прокурор

В Рамешковском районе назначен новый прокурор

Приказ о назначении подписал Генеральный прокурор РФ.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 23.11.2021 № 1088-к на должность прокурора Рамешковского района Тверской области назначен советник юстиции Чурилов Иван Владимирович.

Иван Чурилов родился в 1987 году, имеет высшее юридическое образование, в 2009 г. с отличием окончил Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний. С сентября 2009 г. по январь 2011 г. проходил службу старшим следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Нижегородской области, с января 2011 г. по сентябрь 2012 г. – старшим следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, 07.09.2012 принят на службу в прокуратуру Нижегородской области, где занимал должности помощника Канавинского района г. Нижнего Новгорода, помощника, старшего помощника, заместителя прокурора г. Дзержинска.

03.12.2018 уволен из прокуратуры Нижегородской области в порядке перевода в прокуратуру Тверской области. 17.12.2018 принят на службу в прокуратуру Тверской области и назначен на должность прокурора отдела по надзору за следствием в УМВД России по Тверской области управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, с 09.07.2019 занимал должность первого заместителя прокурора Пролетарского района г. Твери.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.