Она была в жилище не одна.
В Конаковском округе, в деревне Коровино, на улице Берёзовая девочка четырёх лет выпала из окна второго этажа частного дома. ЧП произошло сегодня, 9 августа.
Предварительно стало известно, что малышка, играя, облокотилась на москитную сетку. Конструкция не рассчитана на вес ребёнка и вывалилась вместе с ней в окно. В момент происшествия мама девочки была в том же помещении.
Пострадавшая госпитализирована, ей оказывают необходимую помощь.
Конаковский отдел СУ СК по Тверской области начал доследственную проверку. Следователь выезжал на место, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента. По результатам проверки примут решение.
Конаковская межрайонная прокуратура контролирует ход проверочных мероприятий. На месте происшествия побывал и.о. Конаковского прокурора Александр Смирнов. Прокуратура даст оценку – как соблюдалось в этом случае законодательство о несовершеннолетних.
Читайте также: В Тверской области машина вылетела с дороги – пострадали три девушки.
























