Пострадавших нет.
Портал TVTVER.RU сообщал, что ночью 12 декабря на место ЧП, возникшего в результате падения обломков БПЛА на многоквартирный дом в ЖК «Мичуринский» на улице Оснабрюкской, выехал глава региона Виктор Королев, сообщивший об оказании помощи пострадавшим в числе которых есть ребенок.
Позднее врио губернатора проинформировал общественность о ходе работ по ликвидации последствий падения обломков БПЛА, эвакуации 22 жильцов (включая пятерых детей) в школу, обеспечения их горячим питанием и всем необходимым.
Обломки еще одного БПЛА упали на парковку торгового центра «Тандем» в Твери. Как сообщил корреспондент портала TVTVER.RU, побывавший на месте происшествия, на парковке торгового центра обломки вражеского беспилотника серьезно повредили шатер цирка «Золото Африки», уничтожив фактически треть конструкции.
Пострадавших нет.























