В Твери ребенок упал с качелей и травмировался в новом парке в Южном

У жительницы Селижаровского района забрали ребенка за неисполнение родительских обязанностей

Мальчик помещен в реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Прокуратурой Селижаровского района и органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведена проверка условий воспитания детей, проживающих в неблагополучных семьях.

В ходе рейда работники надзорных органов посетили дом 40-летней местной жительницы, воспитывающей 6-летнего сына. Женщина распивала спиртное в компании посторонних лиц. Ребенок был не накормлен и не имел места для отдыха.

В отношении горе-матери, ранее неоднократно привлекавшейся к ответственности за неисполнение родительских обязанностей, было возбуждено административное дело по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ. Ей назначено наказание в виде штрафа.

Ребенок помещен в ГБУ “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних “Мой семейный центр” Селижаровского района. Женщиной не предпринято мер по его возвращению.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.