Тверской нападающий трижды отличился на Матче Звезд КХЛ
Текст: Андрей Крылов
ВИДЕО Фото: dynamo-spb.com

Тверской нападающий трижды отличился на Матче Звезд КХЛ

20-летний Антон Васильев поразил ворота лучших голкиперов Континентальной хоккейной лиги Юлиуса Гудачека и Якуба Коваржа.

19 – 20 января в Казани состоялось главное событие Недели звезд хоккея – Матч Звезд КХЛ. Впервые в шоу лучших хоккеистов принял участие 20-летний воспитанник тверского хоккея Антон Васильев, который в нынешнем сезоне выступает за питерское «Динамо» и является лучшим бомбардиром МХЛ.

На старте Недели звезд Васильев в составе сборной Запада выиграл Кубок Вызова Молодежной лиги и получил одну из четырех путевок в Казань для лучших молодых игроков, сообщает портал Tverisport.ru.

В столице Татарстана Антон в составе сборной дивизиона Тарасова также не затерялся на фоне звезд Континентальной хоккейной лиги. В Мастер-шоу тверской нападающий в блестящем стиле реализовал буллит в конкурсе «Надежная защита», поразив ворота Юлиуса Гудачека.

В Матче звезд, которой состоял из двух полуфинальных игр и поединков за золото и бронзу, воспитанник Романа Королева отличился дважды. В первой 20-минутной дуэли он снова огорчил Юлиуса Гудачека. В игре за третье место «пробил» Якуба Коваржа.

В результате звезды Дивизиона Тарасова заняли в итоговой турнирной таблице лишь четвертое место. Но это же было шоу. Поклонники хоккея, заполнившие трибуны «Татнефть-Арены» остались довольны феерическим зрелищем.

Тверской нападающий не только получил массу ярких впечатлений, но и сумел проявить свои снайперские качества на самом звездном уровне Континентальной хоккейной лиги.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.