
Тверские предприниматели могут получить поддержку в рамках новой программы Центра «Мой бизнес»
Принять участие в программе могут индивидуальные предприниматели и организации, работающие в сфере товаров. В сфере услуг – самозанятые граждане.
Минэкономразвития России совместно с «Авито» продолжают поддержку малого и среднего предпринимательства. Участники нового этапа партнерской программы смогут получить до 21 тысячи бонусов на продвижение товаров и услуг, а также помощь эксперта от «Авито» для уверенного старта на платформе. Поддержка оказывается в рамках президентского нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Задача, которые мы сегодня ставим по нацпроектам, – обеспечить устойчивое функционирование региональной экономики. Наши приоритеты – не снижать экономическую активность, следить за работой хозяйствующих субъектов и помогать им»,
– считает Губернатор Игорь Руденя.
Чтобы воспользоваться поддержкой, предпринимателям необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес». Эксперта от «Авито» поможет освоиться на платформе, выстроить стратегию продвижения и обеспечит сопровождение на всех этапах работы.
Сразу после прохождения верификации новые пользователи «Авито» в категориях «Товары» и «Услуги» получат 1 тысячу бонусов, для продвижения на платформе. Дополнительно можно получить еще 10 тысяч бонусов за первые траты от 5 тысяч рублей на продвижение товаров и услуг в течение месяца. А также еще 10 тысяч бонусов при аналогичной активности во втором месяце.
В общей сложности можно получить до 21 тысячи бонусов на продвижение объявлений, повышение видимости и привлечение новых клиентов.
К участию в программе допускаются предприниматели и организации, работающие в сфере товаров. В сфере услуг – самозанятые граждане. Программа действует для новых пользователей и предпринимателей, не использовавших «Авито» активно.
Для участия в программе необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 14 или по телефону 8 800 200 11 69. Заявку онлайн можно подать по адресу https://www.avito.ru/business/my_business/.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс