Центнер с одного актера. Александр Семчев вдвое снизил собственный вес

Центнер с одного актера. Александр Семчев вдвое снизил собственный вес

Известный актер театра и кино, отмечающий в этом году свое пятидесятилетие, решил вплотную заняться здоровьем.

Уроженец Тверской области, актер театра и кино Александр Семчев, радикально сменил имидж. Артист, обладающий весьма колоритной и запоминающейся внешностью, серьезно похудел. Вес Семчева, по его собственному признанию, составляет уже менее 100 килограммов. А ведь когда-то достигал 190!

Впрочем, тревожиться за Александра не стоит. Со здоровьем у актера как раз-таки все в порядке. Артист сознательно встал на путь похудания, сообщает “АиФ Тверь”.

– Толстяки – несчастные люди. Их надо жалеть. <…> Я начал набирать вес примерно с 23 лет. Не знаю, может, произошел какой-то сбой в организме. А потом все накладывалось: наедал, заедал, переедал. В итоге в работе мой вес стал использоваться как фактура <…> Но все это действует до поры, до времени, – цитирует издание Александра Семчева.

В этом году актеру исполняется 50 лет. Он по-прежнему востребован в театре и кино. 16 апреля Семчев будет присутствовать на церемонии вручения премии “Золотая маска”. Александр номинирован в категории “Драма. Мужская роль второго плана” за спектакль “Три сестры”.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.