В Твери продолжается судебная тяжба по брошенному ремонту дворов 

Трое жителей Тверской области предстали перед судом за целый ряд преступлений

Мужчины получили реальные сроки лишения свободы.

Трое жителей Ржева предстали перед судом за совершение ряда преступлений. В частности, они втроем беспричинно избили ногами по голове несовершеннолетнего подростка в Ржеве.

Кроме того, один из подсудимых совершил весьма странный поступок – в один из дней, будучи пьяным, он влез на капот, а затем на крышу чужого автомобиля ВАЗ-2110 и начал там прыгать, повредив крышу, переднее лобовое и заднее стекла автомобиля.

Двое других фигурантов, как говорится, не отставали от товарища – они всё в том же Ржеве ограбили магазин, забрав из кассы деньги. К слову, один из них не удовлетворился добычей и вдобавок совершил две кражи кошельков.

Судили молодчиков в Старице. Приговором суда они были признаны виновными и получили 1,5 года, 2 года и 3 года лишения свободы соответственно.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.