ТОП - 5 событий Твери на 20 - 22 августа
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО Фото: https://www.supliga.com/

ТОП - 5 событий Твери на 20 - 22 августа

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Научно-фантастический триллер «Воспоминания»

Где и когда: в кинотеатрах города с 19 августа
Что будет: действие разворачивается в Майами недалекого будущего, почти полностью затопленным из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии предлагает клиентам возможность пережить любые воспоминания. Его жизнь меняется, когда на пороге его офиса появляется Мэй. Теперь Баннистер должен окунуться в темный мир прошлого, чтобы раскрыть правду о женщине, в которую он влюбился. (16+)

ВОСПОМИНАНИЯ | Трейлер | В кино с 26 августа

2. Фестиваль Луны

Где и когда: Ботанический сад ТвГУ, 21 августа в 17:00
Что будет: вьетнамская община Твери совместно с командой сада устроит семейный праздник. По восточным традициям в это время заканчивался сбор урожая, и родители, усердно работавшие в поле и садах, проводили время вместе со своими детьми. Гостей ждут традиционный вьетнамский детский танец львов, театрализованное выступление «легенда о лунной фее», дегустация и продажа лунных пряников, угощение вьетнамским чаем, ярмарка, творческие мастер-классы и конкурсы. (0+)

3. Концерт композитора Капитона Неклюдова

Где и когда: Центр современной культуры «Рельсы», 21 августа в 20:00
Что будет: композитор выступит с программой, куда войдут авторские сеты для фортепиано в сопровождении электроники на стыке неоклассического нью-эйджа и джаза. (12+)

Капитон Неклюдов – инициатор проведения фестивалей Piano Day в России. Автор музыки к театральным постановкам, короткометражным фильмам и рекламным проектам. В 2018 году музыкально сопровождал инклюзивную программу к выставке «Шедевры французского пейзажа из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина» в Токийском художественном музее Метрополитен Арт.

4. Всероссийская акция «Поэты на табуретке»

Где и когда: Горьковская библиотека, 22 августа в 14:00
Что будет: в «Книжном шатре» пройдёт поэтическая акция, приуроченная ко дню рождения Владимира Маяковского. Правила просты: участник садится или встаёт на табуретку и читает своё и стихотворение Маяковского. На выступление выделяется пять минут. Чтобы принять участие, нужно поставить плюс в комментариях к записи. (12+)

5. Соревнования «SUP-СТАРТ»

Где и когда: пляж Константиновского карьера, 22 августа в 10:00
Что будет: Первый тверской открытый «SUP-СТАРТ» – любительские гонки на сапах. Программа предполагает 2 старта: LIGHT – бесплатный заезд в 1,5 км на надувных досках с пробежкой по берегу. STRONG – на дистанцию 3 км с тремя пробежками по берегу. Между стартами главный судья гонок Леонид Тильш проведет как участников, так и зрителей бесплатный мастер-класс по катанию на сапах. (12+)

– «SUP-СТАРТ» – это открытое физкультурное мероприятие для тех, кто интересуется сап-спортом или уже активно им занимается. Для участия в гонках используется личное оборудование, либо оборудование, предоставленное в прокат,

– добавляют организаторы турнира.

ТОП - 5 событий Твери на 20 - 22 августа

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.