Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира в Твери
ФОТО Фото: tver.cian.ru

Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира в Твери

Тверская область вошла в ТОП-10 самых дорогих квартир Центрального федерального округа.

При составлении рейтинга, которое провели специалисты ЦИАН, учитывались проекты, находящиеся в стадии строительства и уже эксплуатируемые не более пяти лет. При этом в зачет шла недвижимость без отделки, т.е. голые стены, если отделка не предусмотрена проектом.

Эксперты умышленно не брали в расчет квартиры в столице и Московской области, поскольку они по цене вне конкуренции и всегда очень дорогие. Для примера были приведены апартаменты в башне “Федерация” стоимостью 2 млрд 600 млн рублей.

Из других регионов ЦФО прочно первую позицию занимает недвижимость в Воронежской области. Речь идет о квартире площадью 314,12 квадратных метров стоимостью 22 млн 930 тысяч рублей в жилом комплексе “Галереи Чижова”.

На этом фоне недвижимость в Тверской области, хоть и выглядит гораздо скромнее в цене и занимает лишь седьмую строчку рейтинга, все равно наверняка впечатлит обывателей. В областной столице четырехкомнатный пентхаус площадью 376,59 квадратных метров, из которых 150 – это терраса, в жилом комплексе “Эталон” стоит 12 млн 990 тысяч рублей. Дом пока не сдан, счастливый момент ожидается в четвертом квартале этого года, находится он в ближнем Заволжье.

Стало известно, сколько стоит самая дорогая квартира в Твери

Добавим, что апартаменты бизнес-класса цинично предлагается приобрести в ипотеку.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.