В Тверской области ищут мошенников, предлагающих решить вопрос по проверке в связи с коронавирусом

Неожиданное сочетание двух продуктов помогает победить коронавирус

Употребление этих продуктов ускоряет процесс выздоровления.

Человеку, заболевшему коронавирусной инфекцией, нужно употреблять мед и черный тмин. К такому выводу пришли профильные специалисты.

Примечательно, что это утверждение отнюдь не теоретическое: исследование проводилось международными экспертами, организовавшими его с участием пациентов, у которых был выявлен COVID-19 в средней и тяжелой формах. Часть участников эксперимента получала ежедневно один грамм меда и 80 миллиграмм черного тмина на каждый килограмм веса, а другая часть — плацебо.

Итоги исследования дали основания утверждать: одновременный прием указанных двух продуктов привел к облегчению симптомов на три и семь дней при умеренной и тяжелой форме соответственно. Кроме того, мед и тмин помогли вывести вирус из организма участников исследования в среднем на четыре дня раньше, чем в контрольной группе. При этом, как подчеркнули эксперты, употребление сочетания меда и черного тмина не дало никаких побочных эффектов и вполне может использоваться как отдельно, так и в сочетании с другими методами лечения коронавируса.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.