Вырывали друг другу волосы и царапались: две жительницы Твери устроили бои без правил в кафе

Ссора двух жительниц Твери переросла в побоище

«Победительницу» боя оштрафовали на 6 тысяч рублей.

Московский районный суд Твери рассмотрел дело об админправонарушении в отношении жительницы областной столицы, которая избила оппонентку. Как сообщили в пресс-службе суда, ранним субботним утром (в 05:35) 26 мая у дома №28 по улице Левитана разгорелся конфликт между двумя женщинами, который перерос в драку, а точнее в избиение.

Одна из женщин вырвала у оппонентки клок волос, оцарапала кожу около правой ушной раковины, нанесла телесные повреждения и ссадины на голове шее и плечах. В довершение она толкнула соперницу, которая упала на асфальт и ударилась правым коленным суставом.

Постановлением суда «победительница» схватки признана виновной в совершении админправонарушения по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Ей назначили наказание в виде административного штрафа в размере 6 тысяч рублей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.