Шоу всемирно известного итальянского цирка Togni приехало в Тверь
ВИДЕО ФОТО

Шоу всемирно известного итальянского цирка Togni приехало в Тверь

Уже в ближайшие выходные жителей и гостей города ждёт захватывающее путешествие в Италию – и всё это произойдёт на манеже Тверского цирка.

18 и 19 сентября состоятся премьерные показы представления всемирно известного итальянского цирка Togni. Семья Тоньи – дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которая полтора века назад основала цирк в Милане. Они объехали с гастролями страны Европы, Америки, Азии, Африки. А последние три года итальянские артисты выступают в России.

– Российская публика очень взыскательная! Именно в вашей стране основаны одни из самых известных цирков, и на слуху имена знаменитых артистов и династий. Поэтому люди разбираются, какие шоу, действительно, выглядят достойно, и на какие не стоит обращать внимания. Последние шесть месяцев мы работали в Санкт-Петербурге в цирке на Фонтанке. И я вам скажу, что это был успех!, – делится впечатлениями дрессировщик Давио Тоньи.

В новой масштабной программе цирковой династии Тоньи аттракционы с экзотическими животными будут сменять зрелищные воздушные, акробатические и иллюзионные номера.

Зрители увидят животных пяти континентов: Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки. На манеж выйдут величественные индийские слоны, грациозные тигры, тропические змеи и крокодилы, невероятные верблюды и бизон, яркие зебры, забавные страусы и кенгуру.

На премьерные показы цирк Togni зрители заранее выбирают лучшие места и даты, поэтому с приобретением билетов, действительно, не стоит затягивать! И не забывайте, что согласно требованиям Роспотребнадзора в цирке действует шахматная рассадка, поэтому количество мест ограничено. Для детей до трёх лет вход бесплатный.

Билеты можно приобрести на сайте www.circus-tver.ru

Подробная информация по телефону: 8 (4822) 32-14-29. Детям до 3 лет – бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении.

Возрастная категория: 0+

Итальянцы в России! В Твери стартуют показы всемирно известного цирка Togni

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым