Сафари на квадроциклах как отличный вариант активного отдыха от компании «Авто 69»
ВИДЕО ФОТО

Сафари на квадроциклах как отличный вариант активного отдыха от компании «Авто 69»

CFMOTO EXPERIENCE TVER: доступный и безопасный экстрим в любое время года.

Испытать новые ощущения приглашает компания «Авто 69». С внедорожной техникой опытная команда на «ты» уже более 15-ти лет, а четыре года назад ещё и открылась Школа по внедорожному мастерству и путешествиям на квадроциклах CFMOTO EXPERIENCE TVER. Прежде чем пуститься рассекать просторы, здесь проведут инструктаж, детально расскажут о нюансах вождения и отработают их на специальном тренировочном полигоне.

– Здесь представлены простые препятствия, которые встречаются в лесу и в поле: лежащие брёвна, подъёмы, спуски, различные волнистые препятствия. И, конечно, мы рассказываем детально и пошагово весь план: как нужно сесть, завести, заглушить, остановить – те самые азы, от которых, в первую очередь, зависит безопасность, – отмечает основатель и директор компании «Авто 69» Николай Арсентьев.

В двух минутах от площадки «Авто 69» расположены лесные живописные трассы с разными уровнями сложности – как для новичков, так и для тех, кто любит поэкстремальнее. – Выезжая сюда, каждый раз получаешь новые впечатления, – делятся штурманы.

Безопасность передвижения обеспечивается не только подготовкой команды, но и качественными квадроциклами и багги. «Авто 69» эксклюзивно в Тверском регионе представляет одного из ведущих мировых производителей мототехники CFMOTO, а также проект CFMOTO EXPERIENCE.

На собственной площадке «Авто 69» предлагает несколько вариантов программ с прокатом квадроциклов и экипировкой. Здесь можно устроить тест-драйв определённой модели, пройти увлекательный курс обучения тем, кто впервые мечтает прокатиться на технике, но не знает, с чего начать. И организовать сафари на весь день, обговорив заранее сложность и дальность лесных и полевых дорог, чтобы получить новые бесценные эмоции.

Поездка на квадроциклах может стать отличным вариантом для корпоратива, дня рождения, встречи друзей и отдыха всей семьёй. Шоу-рум компании «Авто 69» находится на Московском шоссе, 20 В а тренировочная площадка с прокатом оборудования, внедорожным полигоном и трассами на улице Шишкова, 124.

+ 7 (903) 800-25-55
69moto.ru

Сафари на квадроциклах как отличный вариант активного отдыха от компании «Авто 69»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым