Стали известны расценки на проезд по М-11 от Твери до Москвы и аэропорта Шереметьево

С 25 февраля вырастет стоимость проезда по платной трассе М-11 "Нева"

Полюбившийся быстрый и короткий путь тверитянам обойдется дороже.

Госкомпания “Автодор” заявила об индексации платы за проезд по платным магистралям России в соответсвии с показателями инфляции прошлого года.

“По М-11 «Нева» для водителей для легкового транспорта цена проезда по участку от Солнечногорска до Твери, протяженностью 89 км, изменится на 30 рублей. Проезд от Санкт-Петербурга до Твери подорожает на 140-150 рублей. Для тех, кто едет по М-11 от Солнечногорска до Санкт-Петербурга, протяженностью 564 км, увеличится на 170-180 рублей. в зависимости от дня недели”, – сообщили в ГК “Автодор”.

Напомним, ранее “Автодор” снизил разрешенную предельную скорость на трассе М-11 в пределах Тверской области. А также стало известно, что Северного обхода Твери на ней стоит ждать не ранее 2027 года.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.