В Твери приставы за два часа взыскали 100 тысяч рублей и арестовали 10 автомобилей

Ржевский водитель лишился имущества, не закрыв дверь автомобиля

Вор, который проник в машину, находится под подпиской о невыезде, пока идёт следствие.

Преступление было совершено в городе Ржеве Тверской области. В дежурную часть обратился 31-летний местный житель. Он сообщил, что припарковал машину возле дома, а когда вернулся, обнаружил, что из салона машины пропало имущество.

На место происшествия тут же была направлена следственно-оперативная группа. Выяснилось, что мужчина забыл закрыть дверь автомобиля, поэтому злоумышленник свободно проник в транспорт. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

Полицейские опросили потерпевшего, установили возможных свидетелей произошедшего, на месте эксперты изъяли следы пальцев рук предполагаемого злоумышленника. В кратчайшие сроки подозреваемый был установлен. Им оказался неработающий 22-летний житель Ржева. Мужчина сознался в содеянном.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, по факту кражи возбуждено уголовное дело. На время следствия подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.