В Тверской области досрочно отремонтировали участок дороги Сонково – Кой

Ремонт дорог обсудят на заседании Правительства Тверской области

Также в повестку войдут вопросы поддержки НКО, талантливой молодежи и спортсменов.

Одним из центральных вопросов повестки очередного заседания Правительства Тверской области, которое состоится 22 августа, станет реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».

– Национальный проект позволил существенно увеличить объемы и темпы ремонта дорожной сети Тверской области. В первую очередь приводим в порядок магистрали, важные для роста экономики, развития социальной сферы, повышения темпов развития Тверской области,

– считает Губернатор Игорь Руденя.

В текущем году в Тверской области планируется отремонтировать объекты улично-дорожной сети общей протяженностью 830 километров, в том числе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Это на треть больше, чем в прошлом году.

Кроме того, в повестку заседания включены вопросы поддержки инвесторов и НКО, реализующих социально значимые проекты, талантливой молодежи, спортсменов и тренеров.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым