В Тверской области полицейские задержали дуэт черных лесорубов
ФОТО

Прокуратура разберётся с незаконной вырубкой деревьев в Тверской области

По итогам проверки будет дана правовая оценка деятельности заготовителей леса.

Прокуратура Тверской области совместно с Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой организовала проверки исполнения законодательства в сфере оборота древесины на территории Удомельского, Осташковского, Андреапольского городских округов, Старицкого, Максатихинского, Торжокского, Ржевского районов, а также города Твери.

Прокуратура разберётся с незаконной вырубкой деревьев в Тверской области Прокуратура разберётся с незаконной вырубкой деревьев в Тверской области Прокуратура разберётся с незаконной вырубкой деревьев в Тверской области

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в ходе проверки будет дана оценка фактам незаконной заготовки древесины, а также случаям вырубки здоровых лесных насаждений под видом санитарно-оздоровительных мероприятий.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.