Президент России обнял Матвея Снежкова из Тверской области
ФОТО Фото: kremlin.ru

Президент России обнял Матвея Снежкова из Тверской области

Семья из Лихославля приняла участие в работе Наблюдательного совета Движения Первых.

Накануне в Москве состоялось заседание Наблюдательного совета Движения Первых, приуроченное к открытию IV съезда этого общественно-государственного движения детей и молодёжи.

В работе совета принял участие президент России Владимир Путин. Ну а среди участников за одним столом с главой государства оказалась спортивная семья Снежковых из Лихославля. Они представляли сообщество “Родные Любимые”.

“В их числе – многодетный отец и тренер по лыжным гонкам тверской государственной КСШОР № 1 Илья Снежков и его 10-летний сын Матвей, победитель и призер целого ряда муниципальных и областных соревнований по лыжным гонкам”, – сообщил портал Tverisport.ru, уточнив, что семья Снежковых признана «Семьей года» в России.

Президент России обнял Матвея Снежкова из Тверской области

фото: kremlin.ru

“Сегодня мы впервые встретились с нашим президентом за одним столом. Не скрою, было волнительно. Но в целом заседание прошло в очень позитивной и доброжелательной атмосфере. Владимир Владимирович нас зарядил свой энергией и положительным настроем”, – приводит портал слова главы семейства Ильи Снежкова.

Владимир Путин обсудил с участниками Наблюдательного совета перспективы развития движения Первых.

10-летний Матвей Снежков остался в восторге от встречи, ведь его на прощание во время совместного фотографирования обнял сам президент!

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым