Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале!
ВИДЕО ФОТО

Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале!

Вслед за популярностью коттеджных посёлков от застройщика престижной в творческой и активной среде Верхневолжья стала серия фестивалей социально-культурного проекта «Поймай Удачу».

Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале! Вслед за популярностью коттеджных посёлков от застройщика престижной в творческой и активной среде Верхневолжья стала серия фестивалей социально-культурного проекта «Поймай Удачу». Развивая уникальную программу качества жизни, крупный девелопер не остановился на строительстве, и уже стал одним из главных двигателей культурной среды региона. Так, в мае на гала-концерте выступили лучшие танцевальные коллективы Тверской области.

– Мы очень гордимся, что проект живёт шесть лет, это серьёзная дата, он активно развивается. Благодаря ему мы познакомились с тысячами талантливых жителей нашего региона, наши мероприятия посетили сотни зрителей, – с радостью отмечает руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» Марина Румянцева.

Как говорит член жюри конкурса «Поймай Удачу», режиссер мероприятий и шоу звёзд российской эстрады Вадим Татаринцев, большая редкость, когда компания застройщик занимается такого рода мероприятиями, проводя вокальный, танцевальный и литературный конкурсы, курируя команду КВН.

Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале!
В этот раз борьба за главный приз была особенно напряжённой: немало участников получили высокий балл жюри. А пока жюри принимало решение, в зале состоялся розыгрыш призов для зрителей. На церемонии награждения финалисты получили подарки от партнёров Группы Компаний «Удача», в том числе и от портала «Твериград» и радио «Пилот» приглашение на прямой эфир.

А обладателями Гран-при шестого танцевального конкурса «Поймай Удачу» и денежного приза от Группы Компаний «Удача» стал образцовый театр танца «Романтики», который был создан в 1979 году.

Во втором полугодии запланирован шестой литературный конкурс «Поймай Удачу», а пока впереди лето – а значит масса семейных активностей на свежем воздухе в коттеджных посёлках «Удачи». Приезжая на праздники, не забудьте записаться на просмотр таунхаусов в экопосёлке «Удача Володино» и оценить их главное преимущество – собственный участок, где можно обустроить огород, зону барбекю, установить батут, горку или беседку.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Оk, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым