Праздничные выходные в Доме торжеств «Golden Plaza»
ВИДЕО ФОТО

Праздничные выходные в Доме торжеств «Golden Plaza»

Крупнейший ресторанный комплекс Твери подготовил насыщенную развлекательную программу с пятого по восьмое марта.

В ближайшие выходные гостей Дома торжеств «Golden Plaza» ждут романтичные вечера с конкурсами от ведущего, подарками, живой музыкой.

– Мы приглашаем всех отметить банкеты, юбилеи, праздники, а также готовим большую развлекательную программу к празднику 8 марта. Давайте встречать весну вместе!, – приглашает управляющая Домом торжеств «Golden Plaza» Ольга Иванова.

Каждую гостью ждёт комплимент от «Golden Plaza». И, конечно, помимо насыщенной программы богатое меню из блюд европейской, русской и кавказской кухни: большой выбор закусок, рыбные блюда, вкуснейшие саджи, пловы, кебабы, шашлык. Здесь накормят не только вкусно и сытно, но изысканно и красиво.

В «Golden Plaza» с удовольствием организуют праздник любого формата как на крупные, так и на небольшие компании. Главный зал вмещает до 400-сот гостей, второй этаж рассчитан на 100 человек, лаунж-бар – на 50 мест.

Забронировать столик на любой из праздничных вечеров или обсудить детали банкета можно, позвонив по телефону 53-61-91. ознакомиться с меню можно на сайте gptver.ru.

Для гостей дома торжеств предоставляется большая парковка. «Golden Plaza» находится на улице Освобождения, 199.

Дом торжеств «Golden Plaza» приглашает отметить главный праздник весны!

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым