Профориентационное направление активно развивает ООО «Герс Технолоджи».
Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи в 2025 году. Второе место в номинации «Твой компас в мире профессий: эффективные практики работодателей» заняло ООО «ГЕРС Технолоджи» из Тверской области. Компания представила опыт профориентационной работы с детьми и молодежью в рамках разработки действующего макета роторно-управляемой системы наклонного бурения нефтяных и газовых скважин.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Виталий Королев обозначил молодежную политику, создание условий для обеспечения выбора молодыми людьми будущей профессии одним из приоритетов в работе регионального Правительства.
Профориентационное направление активно развивает ООО «Герс Технолоджи» – передовая российская компания, разрабатывающая и производящая оборудование для инженерного сопровождения строительства нефтяных и газовых скважин.
Компания также проявляет высокую активность, участвуя в областных и всероссийских мероприятиях. Предприятие вошло в число 1055 организаций из 77 субъектов страны, претендующих на победу в конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи. В итоге были определены 129 лучших компаний.
Конкурс организован Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с целями президентского национального проекта «Кадры».
фото: портал Tverigrad.ru
























