Появилось видео аварии с автобусом и 12 пострадавшими в Тверской области
Текст: Катерина Рыжова
Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Пострадавшего в ДТП в Тверской области водителя доставят вертолетом в Тверь

В результате двойного ДТП в Западнодвинском районе пострадали 12 человек, четверо из них госпитализированы.

Напомним, в двойном ДТП в районе населенного пункта Дуброво столкнулись несколько легковых автомобилей, грузовик, лесовоз и рейсовый автобус, выполнявший регулярную перевозку по маршруту Москва-Нелидово-Торопец. Обстоятельства ДТП выясняет следственное управление СКР по тверской области.

Как сообщили в региональном Минздраве, пострадали 12 человек, из них четверо госпитализированы, в том числе водитель автобуса. Из 11 его пассажиров никто не пострадал.

Водитель автобуса и одного из грузовиков в тяжелом состоянии доставлены в Нелидовскую и Западнодвинскую центральные районные больницы.

«Пациента из Западнодвинской ЦРБ планируется доставить на вертолете санавиации в Тверь, в больницу скорой медицинской помощи»,

– сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Еще двое пострадавших в состоянии средней тяжести получают медицинскую помощь в Западнодвинской ЦРБ. Это водитель грузовой машины и женщина, находившаяся за рулем одного из легковых автомобилей. В салоне ее машины находились трое детей, никто из них не пострадал.

«Еще четыре человека обратились в Западнодвинскую и Торопецкую ЦРБ за первой медицинской помощью, все они были осмотрены и отпущены специалистами учреждений», – заявили в минздраве.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.