Пенсионерку обнаружили в двух километрах от дома.
Инцидент произошел на днях в Нелидовском округе. В соцсетях была опубликована информация о пожилой женщине, отправившейся в лес с собаками и не вернувшейся домой.
Пенсионерку нашли полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Нелидовский» — оперуполномоченный группы наркоконтроля капитан полиции Анатолий Шибин и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Елена Колбасова.
Как выяснилось, женщина, оставившая дома мобильный телефон, пропала поздним вечером. Тревогу забила её соседка. Когда о случившемся информировали правоохранителей, Анатолий Шибин и Елена Колбасова выдвинулись ночью на поиски с волонтерами ВПСО «Сова».
В итоге пенсионерку обнаружили в двух километрах от дома. Как выяснилось, что женщина не смогла сориентироваться на местности. Ее и собак доставили к месту жительства, сообщили в УМВД России по Тверской области. © ТВТВЕРЬ 2025
Ранее, как писал TVTVER.ru, аналогичный случай произошел в Конаковском округе. Местный полицейский нашел пару, заблудившуюся в лесу.























