Нападение на женщину произошло 2 года назад.
В ночь с 25 на 26 февраля 2018 года, как сообщал портал TVTVER.ru, женщина-таксист взяла нетрезвого пассажира и отправилась по маршруту на Молодежный бульвар в Заволжский район Твери. На месте гражданин оплачивать проезд отказался и выхватив нож стал наносить водителю многочисленные удары.
Спасением для женщины стала ее зимняя одежда – ни одна из ран не была глубокой и угрожающей здоровью. Ее доставили в больницу, обработали раны и отпустили домой.
Тем временем в Твери начался розыск пассажира, который после нападения пустился наутек. Его личность удалось установить быстро. На момент совершения преступления жителю Твери было всего 22 года.
В настоящее время, как сообщают в прокуратуре Тверской области, уголовное дело по двум статьям отправлено в суд вместе с утвержденным обвинительным заключением. Как удалось узнать TVTVER.ru, за покушение на убийство, не доведенное до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам, тверитянину “светит” от 6 до 11 с половиной лет колонии.
ОБСУЖДЕНИЕ