Отделочная компания «Алгоритм» представляет новое поколение ремонта в ЖК «Корона парк»
ВИДЕО ФОТО

Отделочная компания «Алгоритм» представляет новое поколение ремонта в ЖК «Корона парк»

Всё больше жителей Твери заезжают в квартиры с ремонтом от компании «Алгоритм», которая предлагает качественную отделку «под ключ» по демократичной цене.

Новым объектом для компании стал жилой комплекс «Корона парк», который с лета введён в эксплуатацию и принимает первых новосёлов. Здесь уже работает шоу-рум, где «Алгоритм» представляет усовершенствованный вариант ремонта.

– Мы представляем последнее поколение, последнюю версию ремонта, которую разработали совместно с нашими архитекторами специально для данного жилого комплекса. И очень горды этим. По моему мнению, это лучший ремонт в соотношении цены и использования дорогостоящих и хороших отделочных материалов. Очень приятный момент – стоимость: 9500 рублей за квадратный метр. То есть берём площадь квартиры, умножаем на 9500 и получаем законченную сумму, которая не изменится, – рассказывает о новом предложении директор по продажам и маркетингу отделочной компании «Алгоритм» Роман Мурай.

– Мы впервые столкнулись с такой компанией по отделке. Честно сказать, мы вдохновлены и обрадованы тем, что на нашем рынке появился такой надёжный партнёр. У нас есть возможность предложить квартиры с готовым, очень качественным, хорошим ремонтом по фиксированной цене. В наше непростое время очень интересно для покупателя то, что ремонт можно купить в ипотеку, – объясняет преимущества руководитель отдела продаж ЖК «Корона Парк» Наталья Григорьева.

А чтобы получить качественный ремонт с желаемым дизайном всего за месяц вовсе не надо контролировать весь ход процесса. На каждую планировку «Алгоритм» составляет дизайн-проект с расстановкой мебели, проводкой и эргономичным расположением розеток.

Более того, для квартир в «Корона парке» компания предлагает богатый выбор обоев, керамогранита, ламината. Для такой ценовой категории ремонта это действительно беспрецедентный случай – притом, что в стоимость включены все работы и материалы комфорт-класса.

Отделочная компания «Алгоритм» даёт год гарантии. Оценить ремонт «вживую» можно в «Корона парке» (ул. Коминтерна, 91), где застройщик предлагает квартиры площадью от 32 до 104 квадратных метров. Узнать детали «ремонта под ключ» можно по телефонам +7 4822 73 41 54 и +7 4822 73 41 64, а также в отделах продаж жилищного комплекса.

ВКонтакте
Instagram

Отделочная компания «Алгоритм» представляет новое поколение ремонта в ЖК «Корона парк»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым