О количестве заболевших и выздоровевших за последние сутки сообщил региональный оперативный штаб.
За последние сутки в Верхневолжье выявлено 28 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших составляет 4846. За весь период излечились 3923 человека. Количество граждан, находящихся под наблюдением медиков в регионе составляет 765 человек.

10 случаев подтвердили в Твери, 5 — в Ржеве и в Осташковском городском округе. 4 случая подтверждены в Конаковском районе. По одному случаю выявили в Лихославльском, Максатихинском, Бологовском и Селижаровском районах.
За последние сутки зарегистрированы два новых летальных случая. Общее количество погибших в Тверской области составляет 158 человек.
Меры по предупреждению распространения на территории Верхневолжья новой коронавирусной инфекции координирует рабочая группа под председательством губернатора Игоря Рудени.
Официальную информацию о борьбе коронавирусной инфекцией в области можно получить на сайтах правительства Тверской области, а также регионального Минздрава и в соцсетях https://vk.com/coronavirus_tverreg, https://ok.ru/group/56539494809749

























ОБСУЖДЕНИЕ