Оптика «Айкрафт»: доступные и качественные очки, которые изготавливаются на собственном высокотехнологичном производстве
ВИДЕО ФОТО

Оптика «Айкрафт»: доступные и качественные очки, которые изготавливаются на собственном высокотехнологичном производстве

Российская сеть «Айкрафт» полюбилась жителям Твери, поэтому в городе открылся уже второй магазин.

По всей стране работает более полутысячи оптик «Айкрафт». Такой успех и востребованность заключается не только в качестве и ассортименте, но и в едином, комплексном подходе к подбору очков для каждого клиента. Забота о людях и о здоровье их глаз – самое важное для компании.

– Оптика «Айкрафт» – федеральная, крупная сеть, которая уже 20 лет на рынке. У нас бесплатная проверка зрения и концепция «Всё включено». Что это значит: на оправе указана конечная стоимость, которая включает в себя линзы, оправу и работу. Доступные цены от 3400 – любой человек может приобрести очки за эту сумму, – объясняет территориальный менеджер «Айкрафт» Ольга Ищук.

Каждый заказ изготавливается на уникальном роботизированном производственном комплексе. Компания «Айкрафт» – одна из немногих оптик, которая имеет собственное производство. И это единственное оборудование подобного класса на территории Восточной Европы.

В компании «Айкрафт» большой выбор линз, и после диагностики зрения оптики-оптометристы помогут выбрать оптимальный вариант. Все линзы высокого качества, изготовлены из японских материалов и по японским технологиям. Так, на линзы AIKO в «Айкрафт Оптике» действует гарантия 2 года.

В салоне представлены оправы как известных мировых брендов, так и обширная коллекция женских, мужских и детских очков собственного бренда «Айкрафт». К летнему сезону, конечно, актуальны солнцезащитные очки, которые, оберегают глаза от вредного ультрафиолетового излучения.

Каждый месяц в «Айкрафт» – новые акции. Так, весь май действует скидка на прогрессивные линзы AIKO, а также на заказ оправ Fast & Fashion с премиальными линзамим AIKO. Вторая в Твери оптика «Айкрафт» находится на пересечении Новоторжской и Тверского проспекта и работает ежедневно без выходных.

г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 8
+7 (495) 775-55-54
eyekraft.ru

Реклама: ООО «АЙКРАФТ»
erid: Kra23YGW6

В центре Твери открылся магазин оптики «Айкрафт»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым