В Твери разыскивают 27-летнего мужчину

Объявленный в Твери в розыск Никита Мельников найден погибшим

Следователи выясняют обстоятельства гибели 27-летнего молодого человека.

Десять дней продолжались поиски пропавшего 16 марта. Как сообщал поисковый отряд “Сова”, молодой человек ушел из дома по адресу 1-й пер. Красной Слободы, 7/1 и с тех пор перестал выходить на связь.

Как сообщает информационный портал Tverigrad.ru со ссылкой на правоохранительные органы, погибший был обнаружен в технологической яме на глубине 8 метров у ТЭЦ-4. На его теле имеются травмы и ссадины, но пока никто не берется утверждать каким образом они получены. Не исключено, что они образовались в результате падения на значительную глубину. При себе у него был найден паспорт.

Практически сразу Следственный комитет заявил, что с целью установления причины смерти Никиты Мельникова назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин гибели.

Редакция информационного портала TVTVER.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.