Новогоднюю елку нарядили на дне карьера в Твери
ВИДЕО

Новогоднюю елку нарядили на дне карьера в Твери

Тверские дайверы опустились на дно водоема с украшениями для праздничного дерева.

Тверские дайверы не отступают от новогодней традиции, заложенной несколько лет назад. В канун праздника они погрузились в холодные воды карьера в районе Старой Константиновки и нарядили елочку, установленную на дне водоема.

Справиться с поставленной задачей оказалось не так-то и просто. Видимость была плохой, отмечают экстремалы. Все просматривалось лишь возле дна и у поверхности воды. Думали даже отказаться от затеи.

– Не вода — а гуща зелёная, да ещё и фонарь один погас. Но без кадров оставаться не хочется, поднастроил технику и что-то получилось. Вспомнились кадры, которые в 70-х годах из космоса показывали. Всё расплывчатое, нечёткое. Главное, что ёлочка на месте,

– описывает свои впечатления дайвер Александр Аврасин.

Со временем вода станет более прозрачной, отмечают дайверы. Поэтому планируются и новые погружения к елочке.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.