Сезонная аллергия – напасть да и только 
Текст: Григорий Капустин

Немцы в городе: В Твери решили обсудить сотрудничество между Верхневолжьем и Саксонией

На 23 июня в Твери запланирован круглый стол по вопросу сотрудничества между Тверской областью и Саксонией. 

23 июня в областной столице высадилась делегация  представителей общественной организации «Парламентский Форум Центральная и Восточная Европа». Основная цель визита – участие в заседании круглого стола, на котором будут рассмотрены перспективы сотрудничества между Тверским регионом и федеральной землей Саксонией (ФРГ).

Планируется, что в ходе обсуждения будет уделено внимание теме реализации проектов Дни Тверской области в Германии, а так же презентации на немецкой земле возможностей тверского бизнеса. Еще одна тема – обмен опытом подготовки кадров в туризме и промышленности.

Как сообщает пресс-служба Правительства региона, иностранным гостям покажут Тверь и, в частности,  Тверской императорский дворец.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.