Не упустите шанс: шубы и пальто по антикризисным ценам от Тверской меховой ярмарки
ВИДЕО ФОТО

Не упустите шанс: шубы и пальто по антикризисным ценам от Тверской меховой ярмарки

Распродажа от Тверской меховой ярмарки «За шубой!» открылась в ТЦ «Олимп» и будет работать по 19 июля.

– Мы больше, чем просто ярмарка: у нас современное российское производство по ГОСТам, разработка дизайна, отборное сырье и контроль качества каждой шубы!, – отмечает руководитель Тверской меховой ярмарки «За шубой!» Алексей Бончужный.

Выбор шуб на любой вкус и кошелек! В наличии все размеры – от 42 до 60. Таких цен на Тверской меховой никогда не было и больше не будет.

Только в дни выставки красивую шубу из легкой и теплой овчины или нутрии вы купите от 13 тысяч рублей. К любой шубе можно подобрать головной убор

Каракуль ценили во все времена. Красивый, статусный мех, который подчеркивает достоинства женской фигуры, а цены от 49 тысяч рублей. Как говорят покупательницы, шуба из каракуля – это нескучная классика, и в ней чувствуешь себя всегда современно и стильно.

Огромный выбор норковых шуб, цены от 79 тысяч рублей. В дни выставки длинную шубу из цельных шкур российской норки вы купите за 98 тысяч рублей, в сезон такая шуба стоила 160 тысяч рублей.

Пенсионерам, ветеранам войны и труда при покупке шубы – подарок от Тверской меховой ярмарки. На шубы гарантия до двух лет. Рассрочка. Кредит.

Тверская меховая ярмарка «За шубой!» открыта в ТЦ «Олимп» и работает по 19 июля включительно (с 10:00 до 20:00).

8 (800) 222-63-92
зашубой.рф
Возрастная категория: 0+

В Твери стартовала грандиозная распродажа от Тверской меховой ярмарки «За шубой!»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым