
Названа победительница конкурса красоты «Мисс Тверь – 2025»
Ею стала 21-летняя студентка.
16 мая в областной столице прошел финал конкурса красоты «Мисс Тверь – 2025». Как сообщает портал Tverigrad.ru, в зале ДК «Химволокно», где выбирали первую красавицу города, был аншлаг: сотни зрителей пришли поддержать участниц.
На пути к финалу конкурса девушки побывали на дне здоровья в одном из крупнейших медучреждений региона, проявили свои творческие навыки, узнали о мастерстве торжокских золотошвей, написали трогательные письма со словами поддержки бойцам в зону СВО, встретились с ветеранами и детьми войны, пообщались с основателем Центра поддержки предпринимателей «Прорыв» и посетили Старицкий Свято-Успенский монастырь и Ржевский мемориал Советскому солдату.
Если вернуться к финалу, то победу в конкурсе члены жюри отдали 21-летней студентке Тверского государственного университета Дарье Сергеевой, голову которой украсила корона «Мисс Тверь – 2025».
«Первой вице-мисс Тверь – 2025» стала Мария Якуб.
«Вторая вице-мисс Тверь – 2025» – Ангелина Грудяева.
«Третья вице-мисс Тверь – 2025» – Екатерина Гиптенко.
Подробнее о конкурсе можно прочитать в репортаже Tverigrad.ru
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс