В 2019 году рок-фестиваль посетило около 200 тысяч человек, сообщила пресс-служба Правительства Тверской области, не обошлось и без нарушений.
TVTVER.ru уже сообщал, какие меры предосторожности были приняты для обеспечения безопасности на «Нашествии». За время фестиваля было пресечено 108 административных нарушений: стражи порядка изъяли более 300 литров алкоголя и 40 единиц контрафакта.
ГИБДД выявила 37 административных правонарушений и 1 преступление, которое квалифицировали как «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.
Также на портале был опубликован материал о нарушении правил дорожного движения на "Нашествии". В основном были зарегистрированы незначительные нарушения, такие как езда без ремня безопасности, несоблюдение ПДД на перекрестках.
ОБСУЖДЕНИЕ