Тверские герои коронавирусного времени
ФОТО

На 25 января еще 208 случаев коронавируса подтверждено в Тверской области

Обновленную статистику по заболеваемости представил оперштаб.

По состоянию на 25 января в Тверской области выявлены 217 новых заболевших COVID-19. Избавились от коронавирусной инфекции 252 человека. Количество инфицированных за время пандемии составляет 27870, избавились от недуга — 23799 человек.

На 25 января еще 208 случаев коронавируса подтверждено в Тверской области

73 новых заболевших коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Твери, 15 — в Вышневолоцком городском округе, 14 — в Конаковском районе, 12 — в Бологовском районе, 11 — в Калининском районе, 10 — в Кимрах, 8 — в Весьегонском муниципальном округе и в Кашинском городском округе, 7 — в Бежецком районе и Ржеве, 5 — в Калязинском и Лихославльском районах, 4 — в Торжке, Кимрском и Максатихинском районах, 3 — в Кувшиновском районе, 2 — в Сандовском, Бельском, Ржевском, Фировском, Западнодвинском и Старицком районах, 1 — в Торжокском, Зубцовском, Селижаровском, Рамешковском районах, ЗАТО Озерный и в Нелидовском городском округе.

Умерших за сутки нет. Общее количество жертв коронавируса в регионе — 502 человека.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 21 декабря в регионе введены дополнительные ограничения.

Ранее стало известно о том, что потеря обоняния может быть симптомом еще одного серьезного заболевания, кроме коронавируса.

TVTVER.ru сообщал о том, что Игорь Руденя пообещал: в ближайшее время в Тверской области будут вакцинировать от коронавируса 2-2,2 тысячи человек в сутки.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.