В Тверской области нет случаев тяжелого течения коронавируса среди детей
ФОТО

На 19 января еще 223 случая коронавируса подтверждено в Тверской области

Актуальную статистику по заболеваемости представил оперштаб.

По состоянию на 19 января в Тверской области выявлены 223 новых заболевших COVID-19. Избавились от коронавирусной инфекции 242 человека. Количество инфицированных за время пандемии составляет 26580, избавились от недуга — 21974 человека.

На 19 января еще 223 случая коронавируса подтверждено в Тверской области

84 новых больных коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Твери, 61 — в Конаковском районе, 9 — в Калининском районе, по 8 — в Вышневолоцком городском округе и Спировском районе, по 5 — в Краснохолмском, Торжокском, Кувшиновском районах, а также в Ржеве и Торжке, по 4 — в Кимрах, Бежецком и Калязинском районах, 3 — в Селижаровском районе, по 2 — в Осташковском городском округе, а также в Рамешковском и Бологовском районах, по 1 — в Весьегонском муниципальном округе, в Кашинском городском округе, Молоковском, Пеновском, Западнодвинском, Старицком и Лихославльском районах.

Умерших за сутки трое. Общее количество жертв коронавируса в регионе — 490 человек.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 21 декабря в регионе введены дополнительные ограничения.

TVTVER.ru сообщал о новом порядке выписки переболевших COVID-19. Теперь больницы имеют право отправить домой пациентов без отрицательного теста и компьютерной томографии. В середине ноября стало известно, что ведомство во главе с Анной Поповой разрешило возвращаться в рабочий коллектив гражданам после одного отрицательного теста на коронавирус по завершении лечения. Ранее для подтверждения требовалось два обязательных исследования.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.