Муниципалитеты Тверской области направили очередные партии гумгрузов в зону СВО
ФОТО Фото: пресс-служба Правительства Тверской области

Муниципалитеты Тверской области направили очередные партии гумгрузов в зону СВО

На передовую доставят пиломатериалы, грузовой автомобиль и маскировочные сети.

Муниципальные образования Верхневолжья собрали и направили очередные партии гуманитарных грузов в зону СВО.

Активистами Селижаровского округа восстановлен и отправлен на передовую грузовик УАЗ для выполнения боевых задач. От Оленинского округа сформирована партия пиломатериалов. Ученики Лесной средней школы плетут для наших бойцов маскировочные сети.

Жители других муниципалитетов Верхневолжья собрали для российских солдат гостинцы, теплые вещи, медикаменты, расходные материалы и многое другое.

Напомним, в Тверской области по 31 октября 2025 года включительно продлен срок предоставления увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта о прохождении службы в Вооруженных силах РФ.

Желающие могут обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2.

Муниципалитеты Тверской области направили очередные партии гумгрузов в зону СВО

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым