Текст: Катерина Рыжова
Фото: uskrd.ru

Лучших профессионалов туризма выбрали в Тверской области

В Тверской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В этом году на конкурсе было подано на 40% больше заявок, чем раньше. Презентации участников оценивала специальная комиссия при региональном министерстве туризма. Эксперты отрасли, вошедшие в ее состав, отметили, что уровень подготовки участников значительно вырос.

Лучшим работником службы приема и размещения гостиницы стала  Светлана Григорьева (отель «Звезда»),  в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» победила Александра Глушенкова (филиал ГЛАВ УПДК  при МИД России КО «Завидово»), «Лучшим менеджером по внутреннему и въездному туризму/ Лучшим менеджером по детско-юношескому туризму» стала Елена Грачевникова (ООО «Агентство путешествий Радуга»)

В номинации «Лучший экскурсовод» первое место заняла Ксения Антипова (холдинг «Афанасий»), а лучшей горничной стала Анастасия Волкова (АО Отель «Оснабрюк»).

Все победители будут награждены в рамках II Тверского туристского форума 27 сентября 2018 года, а также смогут участвовать в финале федерального этапа конкурса.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.