Компьютерная Академия ШАГ: увлекательное и перспективное IT-образование для детей и взрослых
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/itsteptver

Компьютерная Академия ШАГ: увлекательное и перспективное IT-образование для детей и взрослых

Основанная более 20-ти лет назад, сегодня Академия обучает тысячи слушателей по всему миру от Америки и Бразилии до Камбоджи и Японии.

Один из крупнейших международных учебных IT-центров в этом году открылся в Твери. ПО такому случаю на Дне открытых дверей гостей познакомили с направлениями IT-сферы. Школьникам такое дополнительное образование открывает широкие возможности в будущем, а взрослые за относительно короткий срок получают востребованную профессию, которая в перспективе даёт отличный доход, в том числе и на удалёнке.

– Миссия и философия нашей Академии: дать возможность людям получить полноценное, хорошее образование в сфере IT: не просто для получения диплома, а чтобы дальше работать в этой сфере. Малая компьютерная академия создана для того, чтобы дети попробовали разные сферы: робототехнику, программирование, прототипирование, 3D-моделирование. И профориентировались как раз к окончанию школы. Отличие Академии от других учебных заведений в том, что у нас нет теории, нет лекций. Дети и взрослые занимаются сразу практическими работами, так как именно практика даёт возможность лучше усвоить любой материал, – замечает директор компьютерной Академии ШАГ в Твери Владимир Сухов.

А за 2, 5 года слушатели от 15 до 55 лет станут специалистами в одних из самых востребованных направлениях IT-сферы. Помимо диплома международного образца, выпускники получают международные сертификаты еще в процессе обучения, поскольку в программу Академии ШАГ входят курсы от ведущих мировых компаний – Microsoft, Cisco, Autodesk.

А по окончании курса команда Академии ШАГ непременно поможет с трудоустройством. Каждую неделю здесь проводят бесплатные мастер-классы, чтобы и дети, и взрослые смогли понять, насколько им интересно развитие и образование в сфере IT.

Компьютерная Академия ШАГ открыта на проспекте Чайковского, 29 (БЦ «Сонет», 3 этаж).
+7 4822 73 70 60
tver.itstep.org

Компьютерная Академия ШАГ теперь и в Твери!

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым