Игорь Руденя обсудил с коллективом Единого диспетчерского центра скорой медицинской помощи развитие службы в Тверской области
Текст: Александр Томин
ФОТО

Истекающий кровью мужчина напугал прохожих в центре Твери

ЧП случилось у стен Тверского краеведческого музея.

Под утро субботу, 2 октября, на улице Советской на крыльце краеведческого музея прохожие обнаружили истекавшего кровью мужчину. По предварительным данным, он, возвращаясь домой в нетрезвом состоянии, споткнулся, после чего упал и получил серьёзную травму головы, потерял много крови.

Горожане незамедлительно вызвали медиков на место инцидента. Пострадавшего оперативно госпитализировали в Городскую больницу скорой медицинской помощи, где он находится до сих пор. О криминальном характере происшествия речи не идёт, это несчастный случай.

Истекающий кровью мужчина напугал прохожих в центре Твери

Между тем в социальных сетях студенты начали распространять заведомо ложную и непроверенную информацию о том, что место в этом случае якобы имело преступление. Эти данные не соответствуют действительности и являются выдумками или домыслами.

След от крови, кстати, и на данный момент остался на крыльце краеведческого музея. Отмыть ступеньки никто пока не догадался.

Истекающий кровью мужчина напугал прохожих в центре Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.