Глава региона поблагодарил работников отрасли за самоотдачу и высокое профессиональное мастерство.
В России отмечают День строителя. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Труд строителей имеет важнейшее значение для развития экономики и социальной сферы Верхневолжья и страны в целом, а также формирования комфортных условий для жизни населения, считает глава региона.
– Благодаря вашей высокопрофессиональной работе в Тверской области ведется активная реализация масштабных проектов по строительству новых жилых комплексов, предприятий, объектов образования, здравоохранения, культуры, спорта, инженерной инфраструктуры. Предприятия стройиндустрии вносят значительный вклад в решение задачи импортозамещения: выпускают современные материалы, внедряют инновационные технологии и разработки.
– говорится в поздравлении.
Губернатор Тверской области поблагодарил строителей за самоотдачу, высокое профессиональное мастерство и верность избранному делу.
Он также выразил уверенность в том, что отрасль и в дальнейшем будет демонстрировать эффективность, обеспечивая высокие темпы и качество работы.