Игорь Руденя поздравил работников леса с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил работников леса с профессиональным праздником

Глава региона высоко оценил вклад работников отрасли в развитие Верхневолжья и выразил уверенность в том, что Тверская область и впредь сохранит за собой статус одного из самых экологически чистых субъектов ЦФО.

Губернатор Игорь Руденя поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Леса являются главным природным богатством региона, которое необходимо сохранять для будущих поколений, говорится в поздравлении главы Верхневолжья.

– Сегодня Тверская область занимает первое место среди регионов Центрального федерального округа по площади лесов. Благодаря вашему профессионализму Верхневолжье также на протяжении многих лет лидирует в работе по восстановлению лесов. В регионе развиваются высокотехнологичные и безотходные лесоперерабатывающие производства. Сохраняя и восстанавливая наши леса, вы помогаете Тверской области поддерживать статус одного из самых экологически чистых регионов Центральной России. Благодарю вас за важный вклад в развитие Верхневолжья. Желаю вам новых трудовых успехов, счастья и благополучия!

– говорится в поздравлении Игоря Рудени.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.