Холдинг «Афанасий» устроил для студентов Дни карьеры
ВИДЕО ФОТО

Холдинг «Афанасий» устроил для студентов Дни карьеры

Будущие выпускники московских и тверских ВУЗов и ССУЗов смогли «вживую» оценить производство одного из крупнейших предприятий региона.

Ежегодно холдинг помогает дипломированной молодёжи сделать первые шаги в своей профессии, приглашая на практику. В этот раз команда «Афанасия» впервые организовала для молодых людей интерактивные экскурсии.

– Обычно служба подбора персонала выезжала в ВУЗы и ССУЗы на дни открытых дверей. В этот раз мы решили пригласить студентов к нам. Нам есть, что показать – наше замечательное производство! Мы знакомим с экспертами, мы показываем профессии, которые востребованы в холдинге. Для студентов это уникальный шанс окунуться в корпоративную жизнь «Афанасия», задать вопрос руководителям, ведущим специалистам. Я считаю, что это очень познавательный формат, и для студентов это большой шанс, – отмечает начальник отдела по подбору персонала холдинга «Афанасий» Наталья Соколова.

Многие студенты, действительно, не стали упускать шанс и погрузились во внутреннюю кухню предприятия, задавая самые разные вопросы специалистам инженерно-технической службы и сыроварни.

Познакомились студенты и с другой частью работы «Афанасия». Специалисты службы продаж, маркетинга и управления персоналом подготовили интересные задания, где ребята смогли проявить свои креативность, творческие и управленческие способности. Самые активные поощрялись внутренней валютой холдинга, за которую в итоге получили подарки. Немало руководителей и топ-менеджеров отметили на Днях карьеры, что и сами когда-то начинали в «Афанасии» со студенческой скамьи.

А проектов, действительно, немало. В этом году холдингу исполнилось 45 лет и сегодня «Афанасий» – это большая эко-система со своей корпоративной культурой.

Дни карьеры в «Афанасии» посетили порядка 200-сот студентов. И многие запланировали стажировку на предприятии. А самые активные уже записаны в кадровый резерв. Команда холдинга готова доверять молодым специалистам развитие новых направлений и всегда ждёт вчерашних выпускников на работу. Поэтому стоит просто позвонить в службу по подбору персонала или оставить заявку в соцсетях холдинга, которая может стать путёвкой к карьере мечты.

afanasy.ru

Холдинг «Афанасий» устроил для студентов Дни карьеры

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым