Глава администрации Каблуковского поселения обвиняется в превышении полномочий

Главу администрации Каблуковского поселения оштрафовали за выбоины на дороге

Дмитрию Керданову предстоит выплатить 20 тысяч рублей.

Заволжским районным судом города Твери рассмотрено дело об административном правонарушении (по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ) в отношении главы администрации Каблуковского сельского поселения Дмитрия Керданова.

Основанием для составления административного материала стало неудовлетворительное состояние участка дороги Поддубье – СНТ “Синтетик”.

В апреле текущего года на дороге были выявлены многочисленные выбоины. Площадь некоторых составляла несколько квадратных метров.

Глава администрации поселения не предпринял своевременных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, а также по временному ограничению или прекращению движения транспорта на указанном участке.

При рассмотрении материалов дела Дмитрий Керданов признал свою вину. Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Как сообщал ранее TVTVER.ru, в июне этого года глава администрации Каблуковского сельского поселения был осужден по статье “Превышение должностных полномочий” и освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.