ГК «Удача»: новый формат коттеджных посёлков и уникальные возможности для реализации творческих людей
ВИДЕО ФОТО

ГК «Удача»: новый формат коттеджных посёлков и уникальные возможности для реализации творческих людей

В феврале на сцене ДК «Химволокно» состоялся гала-концерт финалистов восьмого вокального конкурса «Поймай Удачу».

erid 2SDnjeTkjRr

Застройщик, который подарил Тверскому региону новый формат коттеджных посёлков и создал уникальные возможности для реализации творческих людей. Запустив в 2016 году социально-культурный проект «Поймай Удачу» Группа компаний «Удача» открыла сотни талантливых имён.

– Группа компаний «Удача» – это строительная компания, мы строим дома и коттеджные посёлки. И ещё тогда совсем в маленьком посёлке зародилась идея этого конкурса. За годы он превратился в большой областной проект, а с недавнего времени и в межрегиональный. Это не только вокальный конкурс: мы уже закачиваем приём заявок на восьмой танцевальный конкурс «Поймай Удачу», впереди у нас литературный конкурс, масса выступлений воспитанников нашей Академии КВН, турниры нашей футбольной команды. Так что выбирайте на свой вкус, присоединяйтесь!, – приглашает руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» – организатора проекта «Поймай Удачу» Марина Румянцева.

Вокалисты от 8 до 92 лет выступили с эстрадными композициями на русском и иностранном языках, авторскими песнями. Опытные судьи отмечают, что этот конкурс стал источником вдохновения для участников, зрителей и жюри.

ГК «Удача»: новый формат коттеджных посёлков и уникальные возможности для реализации творческих людей
Главного титула – Гран-при и денежного приза от Группы Компаний «Удача» удостоился Юрий Ермолаев из Фировского района.

Наряду с проектами «Поймай Удачу» не менее насыщенная активностями жизнь кипит и в коттеджных посёлках «Удача Юго-Запад» и «Удача Володино».

– Ближайший праздник, на который мы приглашаем — Масленица, которая состоится 17 марта. Будет большая развлекательная программа и в этот же день пройдёт День открытых дверей, – отмечает руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» – организатора проекта «Поймай Удачу» Марина Румянцева.

В данный момент желающие могут приобрести дома на 180 и 220 квадратных метров в «Удача Володино» и самый востребованный проект застройщика – таунхаус на 55 метров в «Удача Юго-Запад».

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Оk, Youtube, Telegram. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Реклама: Специализированный Застройщик “Удача”

ГК «Удача»: застройщик, создавший посёлки нового качества жизни и творческое комьюнити

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым